News

新着情報

  1. BIZBOX Amazonでの販売を開始
    2021.08.06 (Fri)
  2. CBA-400 お見積り依頼について
    2021.08.05 (Thu)
  3. 2021年夏季休業のお知らせ
    2021.07.29 (Thu)
  4. BIZBOXのプレスリリース!
    2021.05.12 (Wed)
  5. 新サービス『どこでも金物オンライン』はじめました!
    2021.04.20 (Tue)
  6. テレワークに最適 個室型ワークスペース BIZBOX
    2021.04.12 (Mon)
  7. 新商品 庇
    2021.01.21 (Thu)
  8. 工場を見学できます!
    2021.01.20 (Wed)
  9. 新商品!押し上げ窓の販売を開始しました!
    2021.01.15 (Fri)
  10. 年末年始休暇のお知らせ
    2020.12.05 (Sat)
  11. 11月18日よりOSAKA町工場EXPO2020に出展しました。
    2020.11.20 (Fri)
  12. WEBサイトをリニューアルをいたしました。
    2020.07.07 (Tue)